Уважаемые жители! Сообщаем, что Департаментом топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области утверждены нормативы отведения сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме на территории Вологодской области – Приказ № 42 от 13.05.2020 г. – вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования в областной газете «Красный Север» (опубликован […]

Уважаемые жильцы!

Сообщаем, что в офисе ООО «УК Кредо» по адресу: г. Череповец, ул. Батюшкова, д.3, оф.8 организовано место сбора отработанных ртутьсодержащих ламп и элементов питания. Прием отработанных ртутьсодержащих ламп и элементов питания производится согласно режиму работы кассы.

Уважаемые собственники МКД по адресу: г. Череповец, ул. Ленинградская, д. 22 ! Сообщаем, что в марте 2020 года во втором подъезде многоквартирного дома по адресу: г. Череповец, ул. Ленинградская, д. 22 выполнены работы по ремонту лифтового оборудования: замена канатоведущего шкива, замена лифтовой лебедки, замена трех тяговых канатов. Общая стоимость выполненных работ составила 32855,48 руб.